Ресурсный центр по специальному образованию - СШ 177

Человеку важно не просто что-то делать или трудиться только ради добывания «хлеба насущного», человеку важно заниматься значимым делом, т.е. тем, что в наибольшей степени соответствует его ценностям, желаниям и задаткам. Только в этом случае труд в максимальной степени делает жизнь осмысленной и одухотворяющей.

К.Ясперс

На этой страничке мы постараемся показать механизм формирования и функционирования  нашего ресурсного центра в системе специального образования по направлению «Интегрированное обучение и воспитание»

Поздравляем наших учителей с получением дипломов!

Поздравляем учащегося 1"Б"класса Яловецкого Артёма и учителя-дефектолога Тимофееву С. Ф., занявших 2 место во Всероссийском детско-юношеском конкурсе технического творчества "Конструктор Lego"⚡

НАШИ  БЛОГИ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ АРХИВ 2019/2020

АРХИВ 2018/2019