Оплата питания через ЕРИП - СШ 177

Памятка для родителей по оплате питания через систему Расчёт (ЕРИП)*

Оплата возможна:

• наличными (касса банка и Белпочты, устройство приёма наличных денег);
  • платежной карточкой (интернет-банк, мобильный банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты);
  • электронными деньгами (iPay,webmoney).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет».

Номер услуги в ЕРИП: 443 57 91

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

-Система «Расчет» (ЕРИП)
    -Образование и развитие
      -Организации школьного питания
         -Минск
            -КШП
               -Первомайский район
              ► -Питание

Выбрать услугу. В открывшемся окне ввести учетный номер ученика своего ребенка (10 цифр) и нажать кнопку «Продолжить»:

Проверить правильность ФИО ребенка. В строке «Баланс» отображается сумма текущего положительного баланса, в строке «Сумма платежа» - задолженность за питание. Ввести сумму к оплате и подтвердить платёж:

*Система«Расчёт» (ЕРИП)комиссию с плательщика не взимает.

Банки участники системы: ОАО"БЕЛАГРОПРОМБАНК",ЗАО"БСБ БАНК",ОАО"АСБ БЕЛАРУСБАНК",ОАО"БАНК БЕЛВЭБ",ОАО"БНБ-БАНК",ЗАО"МТБАНК", ОАО "БПС-СБЕРБАНК", ОАО "ПАРИТЕТБАНК", ОАО "СТАТУСБАНК", ОАО "БАНК МОСКВА-МИНСК", "ПРИОРБАНК" ОАО, ЗАО "АЛЬФА-БАНК", ЗАО БАНК ВТБ, ЗАО "ЦЕПТЕР БАНК", ОАО "БЕЛГАЗПРОМБАНК", ЗАО "БТА БАНК", ОАО "ТЕХНОБАНК", ЗАО "ИДЕЯ БАНК", "ФРАНСАБАНК" ОАО, ОАО "БЕЛИНВЕСТБАНК", ЗАО "РРБ-БАНК", ЗАО "БАНК РЕШЕНИЕ", ЗАО "АБСОЛЮТБАНК".